Ирина Барышникова

Ирина Барышникова

650000
О себе

Здравствуйте! Я сделала очень успешную карьеру в системе образования, как в гос.секторе, так и в частном образовании. Последние 8 лет работала директором частного детского сада начинала работу с оказания усуг 8 клиентам, а сейчас в моем подразделении 160 клиентов (очень-очень элитных). Два года работала в ВУЗе старшим преподавателем. По заказу ВУЗа разработала программу 'Психология управления и организационное консультирование' (я автор), участвовала в расширении спектра дополнительного образования в МГПУ. И студенты и ректор были очень довольны моей работой, до сих пор общаюсь со многими моими слушателями. Очень дорожу семейными отношениями. У меня взрослый сын. В свободное время (а сейчас у меня его много) - читаю, люблю загородные поездки, занимаюсь плаванием.

Опыт работы
АНН ОО УВК Лучик
руководитель подразделениядиректор
Должностные обязанности:

обязанности: Развитие бизнеса в сфере услуг.Управление подразделением от А до Ячастный детский сад. Построение и налаживание работы всех служб подразделения 0. Создание и реализация стратегического плана развития подразделения. Управление финансовыми потоками. Обеспечение стабильного роста маркетинговых и финансовых показателей. Разработка финансовой политики в соответствии со стратегией компании. Финансовое планирование, бюджетирование. Аудит существующей системы управления персоналом; анализ эффективности деятельности сотрудников подразделения; усовершенствование организационной структуры; разработка и внедрение всех необходимых кадровых процедур и HR-политик в рамках общей стратегии развития; организация системы обучения персонала и администрации; внутренний и внешний PR. Формирование отчетности ген.директору. Анализ конкурентной среды, поиск помещений для развития доп.направлений, создание и развитие материальной базы, введение документации (в т.ч. договоры с клиентами, трудовые договоры, штатное, договоры по обслуживанию здания ,приказы, прайсы, подготовка документации к лицензированию и др.), . Все формы работы с сотрудниками. А так же в мои обязанности входило: привлечение и сохранение клиентов, увеличение объема продаж услуг, расширение спектра услуг, определение и реализация маркетинговой политики, участие в организации внутренних и внешних PR мероприятий; взаимодействие с курирующими инстанциями и другими коммерческими и общественными организациями. Участие и внедрение проектной деятельности в Центре, создание проектов по взаимодействию между подразделениям. Создание и поддержание корпоративных стандартов. Организация мероприятий для VIP клиентов.Выступления на телевидении, написания статей для сайта, корпоративных изданий.

Описание деятельности компании: Частный образовательный Центр, имеющий в составе детские сады и школу. Один из первых частных детских садов Росии, работает на рынке платных образовательных услуг более 20 лет.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.