Александр Катасов

Александр Катасов

650000
О себе

На работе считаю деньги и предсказываю будущее:)Вне работы играю в пейнтбол, фотографиую, гоняю на картинге, играю на гитаре...список увлечений можно продолжать очень долго..

Опыт работы
Actavis
Менеджер по анализу и развитию продуктового портфеля
Должностные обязанности:

1. Проведение анализа состояния фармацевтического рынка в отношении продукции компании и продукции ее конкурентов,2. Проведение анализа фармацевтического рынка с точки зрения потенциальных сегментов рынка для выведения новых продуктов, 3. Участие в управлении продуктовым портфелем: выбор новых продуктов для расширения портфеля Компании, анализ экономической эффективности существующего портфеля, 4. Разработка форм сбора аналитической информации по подразделениям Компании.5. Контроль, учет и анализ маркетинговых расходов, 6. Прогнозирование продаж и маркетинговых затрат, 7. Участие в годовом и долгосрочном бюджетировании, 8. Подготовка отчетной информации для Штаб-квартиры Компании,9. Работа с поставщиками маркетинговой, исследовательской и статистической информации.

Описание деятельности компании: Актавис – крупная международная группа фармацевтических компаний с представительствами в 40 странах мира и штатом около 11 000 человек. Группа имеет давнюю историю существования. До 17 мая 2004 года все 24 компании, входящие в Группу, имели разные названия – Фармако, Балканфарма, Фармамед, Дельта, Юнайтед Нордик Фарма, Омега Фарма, теперь же все они работают под единым брэндом.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Маркетинг
Должность: Аналитик
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.