Виталий Коротич

Виталий Коротич

600000
О себе

- Устоявшаяся репутация трейдера металлопродукции в странах ЕС. Широкие связи с потребителями, отличное знание этого рынка и его персоналий. - Опыт работы во всех сферах металлургии: от угледобычи до поставок продукции конечным потребителям. (коксохимики, доменщики и прокатчики, перевозчики, порты, судовладельцы, банки) - Опыт взаимодействия с банковскими структурами в странах ЕС, опыт построения и отладки с 'нуля' деятельности российских предприятий в Европе. - Организация и контроль экспорта металлургической продукции и сырья, работа с экспедиторами, портами, судовладельцами. - Прямые продажи конечным потребителям продукции российской металлургии на рынках ЕС, Турции и США. - Умение создавать команду, налаживать взаимодействие между подразделениями компании. - Стремлюсь находить и нахожу идеальное решение для любой задачи с которой я сталкиваюсь.

Опыт работы
УК Промышленно металлургический холдинг Acroni Steel d.o.o.
Эксперт по ВЭД представитель УК ПМХ на Acroni Steel
Должностные обязанности:

Представляю интересы российских акционеров на заводах «Словенской стальной группы» (SIJ). Мои обязанности включают в себя оценку отчетности о деятельности группы предприятий, переговоры с поставщиками сырья и потребителями конечной продукции, контрольно-ревизионные функции. - Пересмотрены схемы работы дочерних компаний Acroni в странах ЕС с целью централизации управления ими. Основная задача: продуктивное взаимодействие между головной компанией и её подразделениями, снижение затрат. - Принимаю участие в поставках сырья на заводы Acroni Steel и Metal Ravne. - Работаю над программой создания сервисных центров завода Acroni Steel в Словакии, Германии, Италии, Украине, моя цель - организация доставки продукции предприятия конечным потребителям на местных рынках. - Постоянно контролирую графики поставок ломов нержавеющих и черных металлов, ферросплавов на заводы «Словенской стальной группы». - Координирую учет сбыта продукции предприятий, ведение переговоров с конечными потребителями изделий словенских заводов. - Постоянно контролирую логистику, как входящую, так и исходящую.

Описание деятельности компании: В состав холдинга входит ряд металлургических, коксохимических и угледобывающих предприятий, крупнейшими из которых являются ОАО «Тулачермет» — одно из ведущих предприятий российской черной металлургии, и ОАО «Кокс», входящее в число основных производителей металлургического кокса в России.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Логистика
Должность: Менеджер по ВЭД
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.