Игорь Шоков

Игорь Шоков

600000
О себе

Обладаю высокими аналитическими способностями, хорошо знаю современный IT-рынок, коммуникабелен, легко нахожу контакт с новыми людьми, неконфликтен. Люблю детализированную постановку задач. Женат, имею троих детей. Есть водительские права категории В, личный автомобиль и действующий загранпаспорт. Увлекаюсь волейболом, русским бильярдом, автомобилями, фотографией. Не курю, алкоголь употребляю, но в меру.

Опыт работы
представительство G-Alantic Enterprise Co., Ltd. (Тайвань) в России и СНГ
Глава представительства
Должностные обязанности:

• Организация представительства (регистрация в Государственной регистрационной палате, постановка на учёт в государственных органах, открытие банковских счётов, регистрация Интернет-доменов и другие операции, связанные с деятельностью представительства).• Общее руководство деятельностью представительства.• Создание и развитие дистрибуторской сети.• Маркетинговые мероприятия по продвижению продукции компании (участие в выставках, в том числе зарубежных, семинарах, предоставление образцов продукции потенциальным заказчикам и СМИ, наполнение web-сайтов, подготовка информационных материалов и т.п.).• Оказание консультационной помощи заказчикам в составлении заказов (определение комплектаций, кастомизация продукции для OEM-заказов), сопровождение всех этапов выполнения заказов (оплата, производство, отгрузка, поступление продукции на склад заказчика, гарантийное сопровождение).• Участие в разработке новых продуктов по ODM-контрактам для российских заказчиков (получение технических требований, составление ТЗ, отслеживание этапа проектирования и составления сметы, согласование чертежей и смет с заказчиков, передача в производство).

Описание деятельности компании: - производство компонентов для вычислительной техники (корпуса для компьютеров и устройств хранения информации, блоки питания, и т.п.);- производство аксессуаров для автомобилей (колёсные диски);- производство беспроводного электроинструмента.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Глава филиала, региональный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.