Андрей Болдырев

Андрей Болдырев

650000
О себе

Большой опыт руководящей работы в издательском бизнесе,. лидерские качества, организаторские способности, настойчивый, коммуникабельный, стрессоустойчивый.Фитнес, сноуборд, охота, русская баня, русский бильярд.

Опыт работы
ООО Новая правовая культура
начальник отдела маркетинга
Должностные обязанности:

Руководство отделом. Периодическая отчетность по использованию бюджета. Разработка и организация проведения специальных мероприятий, направленных на увеличение продаж, подписки и привлечению авторов и рекламодателей (выставки, рекламные кампании, др.). Отчетность по эффективности проведенных акций и маркетинговых мероприятий. Проведение анализа внешней и внутренней среды, конкурентного анализа, анализа основных тенденций на рынке конечных пользователей и анализа клиентской базы. Оперативный контроль работы подчиненных. Заключение контрактов с ключевыми рекламодателями и подписными агентствами.

Описание деятельности компании: ООО Новая правовая культура, ООО Каринком, г. МоскваИздательство юридической литературы, журнала Гражданин и право. Журнал Гражданин и право- это консультации, комментарии, статьи и практические советы по вопросам защиты интересов и соблюдения прав граждан с учетом всего спектра российского законодательства (административное, трудовое, гражданское, уголовное, финансовое, налоговое и другие отрасли права).
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Право
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.