Максим Левашов

Максим Левашов

600000
О себе

Текущее положение. Аспирант кафедры «Менеджмента и маркетинга» Владимирского Института Бизнеса (г. Владимир), руководитель отдела по PR и рекламе агентства коммуникаций «Research & Promotion» (г. Барнаул).Образование. Окончил отделение «Связи с общественностью» филологического факультета Алтайского государственного университета. Диплом с отличием. Дважды обладатель стипендии Президента РФ (2005 2006, 2006 2007 учебные годы), обладатель стипендии Ученого Совета Алтайского государственного университета (2006 2007). Лауреат конкурса «Лучший студент Алтайского государственного университета 2005 2006» (2-ое место). Участник более чем 20 всероссийских и международных форумах и конференциях по коммуникативным специальностям, в рамках которых посетил более 70 семинаров, тренингов и мастер-классов по PR, рекламе и смежным направлениям. За период обучения опубликовано 10 научных статей и тезисов.Опыт работы. В студенческие годы начал свою карьеру внештатным корреспондентом ИД 'Планета Барнаул', журналы 'НЕБА' (строительство, недвижимость) и 'Семья'. Выступил инициатором открытия отделения Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО) в Алтайском госуниверситете. Проекты РАССО: Всероссийский форум по связям с общественностью 'PR-Охота! 2006' ('Царская Охота', Горный Алтай) и Межрегиональный фестиваль по связям с общественностью 'Дни PR на Алтае 2006' (Барнаул). Работал PR-менеджером в ОАО 'ПАВА', менеджером по PR и рекламе в автоцентре 'Реал-Моторс', менеджером СМИ на выборах в Барнаульскую городскую Думу - 2008. Кампания была выиграна.

Опыт работы
Research & Promotion
Руководитель отдела PR и рекламы
Должностные обязанности:

Общая координация направления. Продвижение бренда агентства. Разработка комплексных рекламных и PR кампаний, медиа-байинг, организация работы со СМИ, разработка креативных концепций, копирайтинг. Продажи услуг агентства.

Описание деятельности компании: Коммуникационное агентство Research & Promotion предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций. Специализация агентства - разработка и проведение масштабных промо-акций, маркетинговых и политических исследований, PR консультирование и сопровождение проектов, разработка рекламных и PR кампаний.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Реклама
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Барнаул
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.