Ольга Каргина

Ольга Каргина

650000
О себе

Наличие теоретических знаний по курсу: психологическое консультирование, работа в области профконсультации и профориентации; основы маркетинга; мотивация персонала; современные концепции управления персоналом; основы трудовой мотивации и системы оценки персонала; формы и методы обучения и повышения квалификации кадров; методы и организации менеджмента; основы общей и социальной психологии, социологии и психологии труда; этика делового общения. Были получены навыки составления психологических характеристик, работы с документацией. Умение проводить обработку данных, начиная с их ввода и заканчивая методами статистического анализа. Ведение психологических тренингов и семинаров, психоконсультаций.

Опыт работы
ОАО Corrado Group
Тренинг-менеджер
Должностные обязанности:

Проведение базового обучения, семинаров, круглых столов по продукции компании, мастер – классов в рамках выставок и других мероприятий. Разработка содержания, форм и методов обучения (разработки тренинговых курсов и программно-методических материалов), написание научных статей.

Описание деятельности компании: ОАО Коррадо Групп является независимой группой компаний по производству, дистрибуции и продвижению высококачественной плодоовощной консервации.На сегодняшний день в портфель Компании входят следующие бренды:La Corra™ - готовые овощные блюда (ценовой сегмент premium)Corrado™ - маcлины и оливки, бобовые и кукуруза, консервированные овощи и фрукты (ценовой сегмент upper-middle)VILANTA™ - маcлины и оливки, бобовые и кукуруза, консервированные овощи, фрукты, грибы (ценовой сегмент low-middle)
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по обучению персонала
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.