Владислав Рыулец

Владислав Рыулец

700000
О себе

Умею выстраивать коммуникации, высокая стрессоустойчивость и организованоость. Высокая работоспособность и мотивированность,активная жизненная позиция. Разработал и осуществил множество социальных и бизнес проектов. Отмечен благодарностями Президента УР, Главы администрации г. Ижевска, Митрополита Ижевского и Удмуртского Николая. Награжден медалью 'За услуги в проведении Всероссийской переписи населения', а также нагрудным знаком Госкомстата России. Лауреат конкурса партии 'Единая Россия' - 'Профессиональная команда страны' в разделе СМИ.

Опыт работы
ОАО Телекомпания Новый регион
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Стратегическое и оперативное планирование деятельности всех подразделений компании. Руководство текущей деятельностью общества, контроль за работой подразделений, отделов и других служб общества, обеспечение их эффективного взаимодействия. Контроль за ведением надлежащего учета и отчетности. Обеспечение договорных обязательств общества. Разработка, внедрение и контроль за выполнением БП предприятия. Контроль финансовой деятельности, увеличение прибыльности, снижение себестоимости, доходность и расходование средств, инвестиционная и кредитная политика. Взаимодействие с органами гос. власти.

Описание деятельности компании: Телевещание, издательство, рекламная деятельность, производство видеопродукции, телекоммуникации, связь.
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Ижевск
Языки
Немецкий (Базовый)
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.