Дмитрий Исаев

Дмитрий Исаев

1650000
О себе

Профессиональное знание маркетинга, в том числе сбор маркетинговой информации, анализ конкурентоспособности компании и продукта на рынке, ценообразование, бюджетирование. Поддержка сайта. Прекрасно ориентируюсь в ценах на все виды рекламы, (изготовление и производство), а так же в технологии получения скидок. Опыт планирования, проведения и контроля рекламных кампаний. Тактическое планирование по развитию бренда. Имею опыт проведения маркетинговых исследований (полевых и кабинетных), промо – мероприятий. Опыт работы со стороны рекламодателя - 2 года, со стороны рекламораспространителя - 2 года.Поддерживаю дружеские и партнерские отношения практически со всеми СМИ г. Сызрань.Имею отличный опыт в личных продажах, в управлении командой торговых представителей, в организации предприятия 'с нуля' (развитие клиентской базы; складская логистика; набор, обучение торговых представителей через тренинги), в выводе новых продуктов на рынок, в разработке рекламных мероприятий и организации их проведения с целью стимулирования роста объема продаж.Увлекаюсь спортом, посещаю атлетический зал, занимался карате-до, тхеквондо, спортивной гимнастикой, интересуюсь политикой и экономикой, слежу за новостями как внутри государства, так и вне его.

Опыт работы
ИП Исаев Д.В.
Руководитель
Должностные обязанности:

Прямое руководство организацией, аналитика рынка, продвижение услуг, развитие сервиса, подбор и обучение кадров, бухгалтерская и налоговая итчётность

Описание деятельности компании: Розничная торговля продуктами питания, так же деятельность рекламного агенства - производство и прокат рекламных видео роликов по средствам собственного альтернативного телевидения АвтоTV.Всё это собственный бизнес.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Реклама
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Саратов
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.