Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий

1650000
О себе

Независимый консультант в области продаж рекламных и полиграфических услуг. Занимаюсь разработкой и реализацией практических методик в области продажных коммуникаций, продвижения компании на рынке. Предлагаю свои услуги в организации или усилении отделов продаж рекламных, рекламно-производственных или директ-маркетинговых услуг, подборе и обучении персонала. Настроен на активные продажи, всегда использую результативные методы и имею успешный опыт наставничества по отношению к подчиненным.

Опыт работы
АСК!
Независимый консультант
Должностные обязанности:

Управление компанией. Реализация проектов, связанных с продажей и продвижением рекламно-производственных и полиграфических услуг.

Описание деятельности компании: Консалтинг в области продаж полиграфических и рекламно-производственных услуг. Построение отделов продаж. Разработка и реализация эффективных методик по продвижению компании на рынке. Проведение коммерческой разведки. Обучение сотрудников практическим методам активных продаж и бизнес-коммуникаций. Подбор и обучение персонала с гарантированным трудоустройством в лучшие типографии и рекламно-производственные компании.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Независимый директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.