Мария Григорьева

Мария Григорьева

650000
О себе

Поиск работы связан с изменением места жительства. Личностные качества: Нацеленность на результат, аналитическое мышление, лидерские качества, видение целостной картины, гибкость, умение работать в команде, коммуникабельность, ориентация на клиента, мобильность, ответственность, инициативность.

Опыт работы
Пфайзер Интернэшнл Эл Эл Си
Региональный менеджер аптечного направления Компании Пфайзер по Западной Сибири (Тюменская область, ХМАО и ЯНАО, Омск, Новосибирск, Томск, Барнаул).
Должностные обязанности:

Направление и мотивирование команды на территории с целью достижения поставленных задач и, соблюдая политику Компании. Управление командой (контроль следования маркетинговой стратегии, помощь сотрудникам в эффективном использовании знаний, развитие навыков и компетенций медицинских представителей посредством индивидуального наставничества, подбор персонала, обеспечение возможности карьерного роста для сотрудников). Планирование продаж, управление бизнесом (оценивать перспективность клиентов в регионе и разрабатывать бизнес план с целью оптимизации деятельности медицинских представителей, распределять ресурсы с целью наилучшей отдачи), управление бюджетом, знание рынка, работа с ключевыми клиентами, администрирование.

Описание деятельности компании: фарм бизнес
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.