Ольга Фрейберг

Ольга Фрейберг

550000
О себе

Энергична, трудолюбива, коммуникабельна. Целенапрвленно занимаюсь своим профессиональным и личным развитием. Люблю активный отдых, веселые компании. Спортивная и уделяю много времени поддержанию хорошей физической формы. Занимаюсь практикой Хора.

Опыт работы
ООО Геоланд
руководитель проекта
Должностные обязанности:

Организация проведения предпроектных и проектных работ, Контроль составления‚ соблюдения и актуализации графиков - бюджетов по объектам . Контроль ведение строительных работ. Согласование проектов в администрации и внутри компании. Взаимодействие с контролирующими органами. Координация деятельности всех участников проекта.Контроль за подчиненными.Контроль качества строительно-монтажных работПроверка точности подсчета выполненных объемов строительства.Организация и контроль графиков работ по проекту.Составление отчетов о ходе выполнения проектов.Контроль за обеспечением наличия материалов при проведении монтажных и ремонтных работ.

Описание деятельности компании: Строительная компания осуществляет весь спектр работ по вентиляции и кондиционированию воздуха, гидро изоляции помещений и выполняет отделочные работы.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.