Ирина Петрова

Ирина Петрова

550000
О себе

Окончила Московский Государственный Педагогический Университет им. Крупской; преподаватель английского и немецкого языков; работаю уже около 11 лет в связи.

Опыт работы
ООО СЦС Совинтел, Группа компаний Вымпелком
Менеджер по компенсациям и льготам, подбор персонала
Должностные обязанности:

• Компенсации и льготы: Анализ, оценка должностей компании, проведение грейдирования должностей; аналитическая работа с ведущими провайдерами услуг по предоставлению обзоров заработных плат; разработка и внедрение программ по нематериальному стимулированию сотрудников; проведение тендеров по добровольному медицинскому страхованию;• Оценка персонала: внедрение в компании процесса оценки персонала;• Подбор персонала: Подбор персонала различного уровня, владение методиками и практическими навыками по проведению массовых подборов для различных бизнес единиц компании. Интервью по компетенциям. Разработка и внедрение методики «Assessment Center» для набора молодых специалистов на программы компании.

Описание деятельности компании: В группу компаний ВымпелКом входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу ВымпелКом входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, Вьетнаме и Камбоджи.ОАО ВымпелКом стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символомVIP.С 1 сентября 2008г. ОАО «ВымпелКом» начал работы под брендом «Билайн» Бизнес на рынке корпоративных пользователей в России. Все продукты и услуги компании «Голден Телеком» и «Корбина Телеком» для корпоративных клиентов переходят под единый бренд. В результате объединения «Билайн» становится оператором, предоставляющим весь спектр телекоммуникационных услуг.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.