Надежда Власенко

Надежда Власенко

750000
О себе

Я всегда мечтала быть артисткой... получила медицинское образование... а работаю в сфере рекламных услуг...Люблю теплое лето, ночную Москву и шоколад...А еще пишу стихи, вышиваю крестиком и пеку яблочные пироги...

Опыт работы
Media Creative Boutique
Менеджер по развитию
Должностные обязанности:

Поиск новых клиентов. Организация встреч. Презентация холдинга. Развитие отношений с новыми клиентами,подготовка коммерческих предложений.

Описание деятельности компании: Коммуникационная группа «Media Creative Boutique» создана путем объединения в единый рекламный холдинг ранее независимых рекламных компаний с опытом работы не менее 10 лет. Каждая из компаний имела свою специализацию в рамках рынка рекламных услуг.Таким образом, сегодня мы имеем возможность предложить нашим Клиентам следующие рекламные услуги, а именно: Разработка Стратегии Коммуникаций МедиаПланирование, МедиаРазмещение & ТВ_Спонсоринг PR_услуги (креатив, планирование & воплощение) Дизайн-бюро (креатив, дизайн & верстка) Продакшн & ПостПродакшн (Video, Audio, POS&POP, сувенирная продукция) Интернет (креатив, производство, планирование, размещение) Промоушн, Директ Маркетинг & СпецПроекты Спонсоринг Продакт_Плейсмент Рекруитинг & Корпоративные ТренингиMedia – говорит о том, что мы выполняем исключительно собственным ресурсом рекламные услуги с использованием всех каналов коммуникаций (т.е., имеем возможность реализовывать интегрированные рекламный компании полностью самостоятельно).Creative – говорит о том, что во главу угла мы ставим оригинальность наших предложений. При этом мы вовсе не оторваны от реалий и все наши предложения учитывают реалистичность воплощения и в полной мере обоснованы.Boutique – что основной вектор наших решений – уникальность. Действительно, мы всегда стараемся привнести в наши решения элемент новационности.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Реклама
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Французский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.