Татьяна Оскерко

Татьяна Оскерко

650000
О себе

Журналист, редактор, копирайтер.Причем не только по долгу службы, а по состоянию души. Пока пишу -- живу ;-)Обожаю свою работу, особенно общение с людьми, интервью и работу с текстами.Пишу, конечно, немного для себя -- это я про 'нетленку'. Пока в стол, но не оставляю надежды напечатать.Владею чешским языком на высоком уровне.

Опыт работы
Журнал Управление производством
заместитель главного редактора
Должностные обязанности:

— стратегическое планирование журнала: разработка тематики статей, определение потенциала рубрик, подбор коллектива авторов, научных редакторов и экспертов. Определение концепции и формата журнала. Анализ достижений конкурентов и изданий смежного профиля;— определение рекламной стратегии журнала, участие в составлении маркетингового плана на год и определение рекламного бюджета, повышение рентабельности издания, антикризисные меры при появлении тенденции к сокращению тиража;— сопровождение номера на всех этапах допечатной подготовки;— написание аналитических, редакционных и рекламных материалов, авторских и редакционных колонок, интервью и репортажей;— обеспечение своевременного выхода журнала, формирование редакционного портфеля материалов.

Описание деятельности компании: Специализация Industrial Consulting Group:Индустриальный консалтинг: создание на предприятиях Отделов индустриального инжиниринга (внутренних консультантов по вопросам организации и оптимизации производства) диагностика и оптимизация производственных систем и процессов, повышение эффективности использования оборудования и персонала, снижение затрат в производстве, оптимизация материальных потоков, сокращение сроков выполнения заказов в производстве, оптимизация численности персонала.Комплексное корпоративное обучение персонала производственных предприятий (в том числе и в формате обучающего консалтинга, с выполнением практических проектов на Вашем производстве). Подготовка внутренних тренеров (по вопросам организации и оптимизации производства) и технических тренеров-наставников. Обучение работе с современным инструментарием для исследований и оптимизации производственных процессов (компании ORTIM Industrial Engineering, Германия). Организация международных конференций и семинаров. Логистический консалтинг: диагностика и оптимизация логистических систем, реорганизация складских хозяйств. Организация посещений немецких предприятий (для изучения их опыта в организации производства). Издательская деятельность: Журнал Управление производством, Журнал Инновации в электроэнергетике, практические материалы по вопросам Индустриального инжиниринга.
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Производство
Должность: Редактор
Москва
Языки
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.