Зульфия Кильдибаева

Зульфия Кильдибаева

600000
О себе

Ответственная, коммуникабельная, легко обучаемая, предприимчивая, приятная внешность, обладаю организаторскими способностями, исполнительная, пунктуальная, мобильная, обладаю аналитическим складом ума, трудолюбивая, обладаю деловыми качествами.

Опыт работы
Стаж работы: 2002-2007г.г. Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей при УВД Оренбургской области. Должность: Дежурный по режиму, сержант милиции. Обязанности: Ответственность за здоровье и жизнь несовершеннолетних; сопровожден
Дежурный по режиму, сержант милиции.
Должностные обязанности:

Опыт работы. Стаж работы: 2002-2007г.г. Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей при УВД Оренбургской области.Должность: Дежурный по режиму, сержант милиции.Обязанности: Ответственность за здоровье и жизнь несовершеннолетних; сопровождение несовершеннолетних в специально-учебные учреждения и в места их проживания; проведение воспитательных работ; работа по раскрытию правонарушений и преступлений совершенные несовершеннолетними.6 месяцев проходила молодежную практику в информационном центре при УВД Оренбургской области.Имеется опыт работы в торговой сфере, работала у ИП Датченко Ю.С. принемала платежи и производила подключение сотовой связи.

Описание деятельности компании: Опыт работы. Стаж работы: 2002-2007г.г. Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей при УВД Оренбургской области.Должность: Дежурный по режиму, сержант милиции.Обязанности: Ответственность за здоровье и жизнь несовершеннолетних; сопровождение несовершеннолетних в специально-учебные учреждения и в места их проживания; проведение воспитательных работ; работа по раскрытию правонарушений и преступлений совершенные несовершеннолетними.6 месяцев проходила молодежную практику в информационном центре при УВД Оренбургской области.Имеется опыт работы в торговой сфере, работала у ИП Датченко Ю.С. принемала платежи и производила подключение сотовой связи.
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Право
Должность: Младший юрист, помощник юриста
Оренбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.