Ольга Камазлюк

Ольга Камазлюк

600000
О себе

Образование высшее, знание трудового законодательства, опыт аналогичной работы от 3 лет, уверенный пользователь ПК (Word, Excel), опыт работы в крупных компаниях приветствуется. Ответственность, исполнительность, внимательность, аккуратность, дисциплинированность, доброжелательность.

Опыт работы
Для Душа и Души
Менеджер по персоналу
Должностные обязанности:

ведение кадрового делопроизводства, - ведение воинского учета граждан, пребывающих в запасе, -подготовка и сдача документации в Фонд обязательного медицинского страхования,- оформление трудовых книжек, отпусков, больничных листов,- составление должностных инструкций.

Описание деятельности компании: Расположены они обычно в пешеходных зонах‚ рядом с выходом из метро‚ и в торговых центрах. Для Душа и Души предлагает косметику по уходу за лицом и телом‚ богатейший выбор которой мгновенно вызывает у покупателей хорошее настроение и желание позаботиться о себе. Привлекательные витрины‚ интерьер из дерева‚ разноцветные полки и опьяняющий аромат попурри погружают в расслабляющую и приятную атмосферу‚ переносят на маленький островок отдыха после утомительного рабочего дня. Индивидуальный подход к каждому‚ кто заглянет в бутик‚ отличает гостеприимные‚ уютные магазины Для Душа и Души от обычных косметических торговых центров. Все располагает к тому‚ чтобы в атмосфере Для Душа и Души у Вас возникло желание поухаживать за лицом и телом. Здесь каждый найдет что-нибудь именно для себя. Самая разнообразная натуральная продукция - гели для душа‚ кремы‚ скрабы‚ лосьоны - тщательно отбирается в Германии‚ Франции‚ других странах Европы и не только. Специализированные товары - например‚ для похудения‚ - проходят самую строгую проверку качества. Благодаря представленным аксессуарам эргономической формы и интересного дизайна‚ растирания‚ пилинг и массаж доставят Вам огромное удовольствие - дома или в сауне. А множество промоакций и широкий диапазон цен позволят любому клиенту побаловать свое тело‚ как оно того заслуживает. В сети Для Душа и Души каждый месяц появляются новинки. Это дает возможность постоянно расширять и обновлять Ваш выбор.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.