Дарина Рябцева

Дарина Рябцева

550000
О себе

Максимально трепетно, ревностно и ответственно отношусь к делу. Люблю то, чем занимаюсь. Люблю тех, с кем работаю. Азартна в работе, азартна в получении знаний.

Опыт работы
Kei-Ei Consulting LLC
Заместитель Директора по рекрутменту
Должностные обязанности:

* Стратегическое и оперативное управление отделом рекрутмента- краткосрочное и долгосрочное планирование целей- разработка стратегии развития, построение структуры рекрутмента- разработка мотивационных схем (материальных и нематериальных)- распределение нагрузки и контроль работы групп - внутренний подбор, адаптация, обучение консультантов* Executive search- поиск персонала высшего звена и редких специалистов * Работа с Клиентами- подбор персонала- HR consulting- Labor market analysis* Business development

Описание деятельности компании: Kei-Ei Consulting - молодая компания, образованная в 2006 году совместно российскими и японскими бизнесменами, в прошлом управляющими менеджерами крупных международных компаний с большим опытом построения и оптимизации бизнеса в России.Первые проекты были связаны именно с выходом на российский рынок японских производителей. В этой области у нас есть опыт успешного сотрудничества, с международными компаниями, лидерами своих индустрий, открывшими в Москве представительские офисы и дочерние предприятия.Одна из сложнейших задач, с которыми столкнулись наши клиенты на этапе построения бизнеса в России – это поиск квалифицированных специалистов и менеджеров в условиях дефицита, сложившемся на рынке труда в последние годы. Нам удалось найти и реализовать эффективные методы поиска и подбора персонала. За время работы в этой области, мы реализовали множество проектов, в том числе полностью сформировали состав нескольких компаний.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.