Николай Стрелков

Николай Стрелков

600000
О себе

Закончил МГППУ по специальности Психолог, Преподаватель психологии. Нашел себя в консалтинге по подбору персонала, хотя во время обучения пробовал себя в разных направлениях.Свою жизнь выстраиваю в максимальной связи с обществом и отдельными его представителями. Веду активный образ жизни: в свободное от работы время обучаю плаванию и подводному плаванию, стараюсь поддерживать свою форму; организую и провожу тур-игры, походы и спортивно-развлекательные мероприятия.Стремлюсь к самосовершенствованию через чтение, постановку и достижение целей. Стараюсь жить вгармонии с самим собой.В будущем планирую построить собственный бизнес

Опыт работы
Arthur Hunt
Консультант
Должностные обязанности:

Подбор руководителей высшего и среднего уровня для IT и Telecom отрасли, формирование стратегии привлечения кадров компанию, мотивация кандидатов. Проведение презентаций специалистов компаниям-заказчикам. Постановка краткосрочных и долгосрочных целей подчиненным.

Описание деятельности компании: Консалтинг в сфере подбора персонала высшего и среднего управленческого звена, хэд-хантинг.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по подбору персонала
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.