Константин Бородин

Константин Бородин

650000
О себе

Высокие организаторские и управленческие навыки. Стратегическое мышление. Аналитический склад ума. Коммуникабельность, инициативность, целеустремлённость. Я знаю, как найти и привлечь к проектам лучших людей, расставить их на нужные места, сплотить в команду и замотивировать на достижение результата. Я умею создать обстановку, в которой людям нравится работать.

Опыт работы
ЗАО ПЕТЕР-СЕРВИС
Директор филиала
Должностные обязанности:

Управление филиалом компании в г.Новосибирск. Планирование инфраструктуры филиала. Разработка и ведение кадровой политики филиала. Ведение деловых переговоров с коммерческими партнёрами, поставщиками и заказчиками (МТС, Мегафон, Сибирьтелеком и др.). Расширение клиентской базы. Подготовка и участие в тендерах на поставку программного обеспечения. Разработка и реализация процедур взаимодействия филиала и головного отделения компании в городе Санкт-Петербург, Россия. Разработка и внедрение системы менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001. Разработка и внедрение процедур управления проектами и взаимоотношениями с клиентами в соответствии с международным стандартом ANSI PMI PMBOK. Стратегическое планирование развития филиала.

Описание деятельности компании: Петер-Сервис - первый из отечественных разработчиков биллинговых систем для операторов связи. Компания основана в 1992 году в Санкт-Петербурге, Россия.Сегодня Петер-Сервис занимает одну из лидирующих позиций среди разработчиков инновационных биллинговых решений для телекоммуникационной отрасли и обладает уникальным опытом реализации проектов для крупных операторов мобильной и фиксированной связи в России и за рубежом.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Глава филиала, региональный директор
Новосибирск
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.