Игорь Петров

Игорь Петров

600000
О себе

Закончил спртивную школу Самбо 70, КМС по борьбе Самбо. Профессиональный путь начал в ВМФ РФ в 1993 году, кадровый офицер подводник. Квалификация инженер-механик. Благодарен судьбе за шанс испытать себя в экстремальных ситуациях и трудностях. Имею боевые выходы в море по продолжительности до 1 года. В огне закаляется металл, менеджеров закаляеют трудности. В 1998 году увоился из ВС РФ, коренным образом изменил направленность моей карьеры. За 10 лет прошел путь от торгового предствителя до Директора по продажам крупной fmcg - компании. Женат, имею двое детей. Увлекаюсь дайвингом и спортом.

Опыт работы
Сибирский Берег Управляющая Компания
Директор по продажам ключевым клиентам РФ, СНГ и Стран Балтии
Должностные обязанности:

Разработка и реализация стратегии сбыта в сетевой канал сбыта:• Управление подразделениями сбыта территория РФ и СНГ; Выполнение плана продаж; Разработка и внедрение систем оценки управленческого персонала по KPI; Координация работы и аудит филиалов компании;• Коммерческая политика Компании: ценообразование и стандарты коммерческих условий;• Запуск новых продуктов; Разработка и применение национальных программ продвижения продукции; • Разработка стандартов, инструкций и бизнес-процессов(продажи, мерчендайзинг, договоры, проведение переговоров, отчетность, планирование, др.) ;• Долгосрочное и оперативное планирование; Бюджеты;• Разработка договоров для эффективного сотрудничества с ключевыми клиентами;• Поведение переговоров любой степени сложности, в том числе на уровне первых лиц; Свободная ориентация в кругу коммерческих руководителей ключевых сетей России; • Развитие и обучение управленческого персонала сбыта; Разработка, адаптация и проведение тренингов: «Эффективные переговоры», «Построение стратегического партнерства с ключевыми клиентами»; самостоятельно веду тренинги по переговорам • Новации и развитие стратегических проектов развития сбыта

Описание деятельности компании: Компания «Сибирский Берег» сегодня является одним из ведущих производителей снековой (легкие закуски) продукции в России и странах СНГ. Основной деятельностью компании является производство и продажа снековой продукции в России и странах ближнего зарубежья, компания специализируется на выпуске сухариков и натуральных закусок из кальмаров, рыбы и мяса, так же производит чипсы, орехи и семечки.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.