Ирина Ремонтова

Ирина Ремонтова

750000
О себе

Родилась и провела первые 20+ лет в Москве.Закончила факультет управления РГГУ.С 2000 года работаю по н-г проектам в Москве, Краснодаре и Южно-Сахалиснке (последние 5 лет).Ценю в людях порядочность, ум, доброту и хорошее чувство юмора.

Опыт работы
ООО Сахалиннефтегазсервис
Начальник отдела персонала и административных вопросов
Должностные обязанности:

Руководство отделом, ведущим работу по следующим направлениям:- поиск, подбор, прием на работу и дальнейшая работа с персоналом (российским и иностранным);- организация обучения персонала;- организация необходимых документов и прохождение требуемых формальностей для обеспечения легального нахождения и работы иностранных граждан;- организация транспорта (включая авиа и жд билеты), жилья и т.д. для персонала компании.

Описание деятельности компании: ООО Сахалиннефтегазсервис образованно компаниями Fluor, Dietsmann и Дальэлектромонтаж.Работает на проекте Сахалин 2 (заказчик - Сахалинская Энергия) в роли генерального подрядчика по техническому и вспомогательному обслуживанию и модификациям двух объектов проекта: завод по переработке сжиженного природного газа (СПГ) в п. Пригородное и объединенный береговой технологический комплекс (ОБТК) на месторождении Лунское.Предоставляет следующие услуги:- техническое обслуживание объектов нефтегазовой отрасли;- вспомогательное обслуживание объектов нефтегазовой отрасли;- модификация объектов нефтегазовой отрасли;- проектирование и строительство
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Южно-Сахалинск
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Базовый)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.