Людмила Медведева

Людмила Медведева

600000
О себе

Образование - педагог, практический психолог. Опыт работы менеджером по персоналу в двух медицинских компаниях в городах Иркутск, Москва.

Опыт работы
Торгово-промышленный холдинг. Управляющая компания.
менеджер по персоналу
Должностные обязанности:

1. Формирование основ корпоративной культуры, участвует в управлении ее развитием.2. Принятие и осуществление решений по вопросам найма, перевода, продвижения по службе, объявление благодарностей, поощрений и наложения взысканий, понижения в должности, а также увольнения работников.3. Управление социальными процессами на Предприятии, создание благоприятного социально-психологического климата в коллективе, участие в разрешении трудовых споров и конфликтов.4. На рынке труда поиск и подбор персонала необходимых Предприятию профессий, специальностей и квалификаций.5. Участвует в разработке перспективных и текущих планов по работе с персоналом. Организует обучение персонала, координирует работу по повышению квалификации сотрудников и развитию их деловой карьеры.

Описание деятельности компании: Управляющая компания, холдинга включающего фармацевтические компании, аптечную сеть, лизинговую компанию, промышленные предприятия, ИТ-компанию, девелоперскую компанию.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.