Ольга Другова

Ольга Другова

700000
О себе

Немного о себе. Я неутомимая студентка и путешественница. Люблю строить и в буквальном и иносказательном смысле и усовершенствовать и усовершенствоваться.жизненное кредо 'Счастлив тот кто может от катастрофы к катастрофе подходить без потери оптимизма'. Неточная цитата Черчилля.

Опыт работы
ОООНордбасс
директор
Должностные обязанности:

Общее руководство работой компании. Проектирование, организация, управление и контроль продажами компании и хоз деятельностью. Построение, управление контроль системы безопасности компании. Управление персоналом.

Описание деятельности компании: Введение.Настоящее исследование посвящено подготовке и формальному предложению исследовательского дипломного проекта, основанного на деятельности компании «Нордбасс».Компания, в которой я работаю («Нордбасс»- НБ), представляет большой холдинг, занимающийся обустройством загородного дома. Головное предприятие расположено на территории города Санкт - Петербурга. Фирма, которой я руковожу, находится на территории Москвы, и является дочерней к холдингу. Моими основными обязанностями являются: осуществление генерального руководства московской компанией, развитие коммерческой службы. Направление нашей деятельности - продажа и установка бассейнов различных видов, элитной категории (плавательные, гидромассажные, сборные бассейны). Так же массажные кресла, инфракрасные сауны, камины.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.