Константин Серёдкин

Константин Серёдкин

О себе

Родился давно и уже за границей. Много путешествовал с детства. Можно сказать космополит.Люблю фантастику Сергея Лукьяненко, она очень современная.

Опыт работы
ALL BIZ, LTD
Ведущий специалист по работе с клиентами
Должностные обязанности:

По сути я клиент менеджер и моя основная задача - привлечение клиента к участию в проекте ALL BIZ Ukraine. После ознакомления клиента с технологией работы с ресурсом портала, сделать его платным участником и далее сопровождать его и по возможности продлевать его участие в проекте. Фишка качества в работе состоит в том чтобы увеличить соотношение дорогих и дешевых пакетов регистрации, понятно в сторону дорогих, но и сохраняя оптимум. Работать приходится более с производителями продукции, услужников (пардон за сленг) мало, отрасли разные в этом и сложность и интерес! Переговорный процесс все таки преобладает над остальным и примерное соотношение 6040. Работа нравится , но физически тяжелая, программа не оптимизирована, до этого еще не скоро дойдет и не только у нас, так человек устроен. Но интересно.

Описание деятельности компании: Интернет Реклама. Продвижение товаров на рынках СНГ и мира. Продажа мини сайтов. Сродни ресурсу Али Баба, Китай.
Общая информация
Отрасль: Интернет
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Менеджер
Украина
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.