Алексей Смарагдов

Алексей Смарагдов

600000
О себе

Профессиональную деятельность начал с 16 лет в качестве экскурсовода и гида-переводчика. Получил высшее юридическое образование, по настоящее время совмещаю основную должность и должность юрисконсульта компании. В образовательном бизнесе работаю уже более 6 лет, пройдя путь от специалиста до менеджера направления. Общителен, люблю заводить новые знакомства как в профессиональном. так и в личном плане. Постоянно стремлюсь к получению новых знаний и приобретению нового опыта. Люблю музыку, живопись, современную и классическую литературу.

Опыт работы
Международный образовательный центр ИН-ТИ-СИ
Менеджер образовательных программ
Должностные обязанности:

Руководство учебным центром, организация учебного процесса, координирование работы методистов и преподавателей, разработка и внедрение новых учебных программ, работа с ключевыми клиентами.

Описание деятельности компании: Первая и ведущая частная языковая школа в Ярославской области. Обучение иностранным языкам для частных лиц и корпоративных клиентов; языковые курсы, среднее, высшее и постдипломное образование за рубежом; служба переводов; бизнес-центр; поиск деловых партнеров за рубежом.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Менеджер
Ярославль
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.