Александр Котов

Александр Котов

1600000
О себе

Большой опыт работы в рекламе (ATL,BTL)- более 7 лет. Опыт создания отдела 'с нуля', опыт подбора опытных и квалифицированных кадров, эффективное управление коллективом, налаживание долгосрочных отношений с партнерами, управление проектами, работа с документооборотом и большими бюджетами. Обширная клиентская база.

Опыт работы
BTL-агентство АЛИДИ Промоушн
Директор по развитию бизнеса
Должностные обязанности:

Создание отдела по развитию с нуля, разработка стратегии продаж как в Москве (региональные и федеральные), так и в регионах; руководство коллективом в Москве и в регионах, при необходимости - подбор и найм новых сотрудников; создание систем отчетности и мотивации для подчиненного персонала; Развитие базы существующих клиентов, руководство подготовкой предложений для клиентов, создание рабочих групп;курирование отношений с базисными клиентами агентства; анализ рынков; курирование составления баз потенциальных клиентов менеджерами как в Москве, так и в регионах присутствия; формирование и реализация маркетинговой стратегии продвижения компании на рынке, совместно с генеральным директором; помощь генеральному директору в развитии и внедрении инновационных проектов на рынки; продвижение агентства в профессиональных кругах; курирование разработки фирменного стиля агентства и создания сайта.

Описание деятельности компании: Федеральное BTL-агентство с собственной филиальной сетью в 21 городе России. Реализует услуги в сфере потребительского, событийного и трейд- маркетинга. Работает в регионах с 1998 года, в Москве с 2007 года.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Реклама
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.