Денис Мельников

Денис Мельников

1650000
О себе

Обычный человек, пытаюсь реализоваться в этом самом лучшем из миров. В профессиональной области (а для меня это все-таки финансы, хотя я недавно перешел в управление проивзодством) меня интересует все то, что связано с инвестициями и инвестированием.

Опыт работы
ГК Интегра БЕ Интегра-Геофизика
Заместитель управляющего директора по сервисам
Должностные обязанности:

Обеспечение, в соответствии с требованиями заказчика и регулирующих органов, выполнения цикла подготовительных работ (подготовка профилей, вынос в натуру ПГН, бурение и зарядка скважин) в сейсморазведке, посредством:-обеспечение безопасного выполнения работ-проведение оценки проектов на фазе контрактования-оптимальное распределение ресрусров между проектами-составление производственной программы (план-график работ)-составление бюджетов-контроль за оформление разрешительной документации-организация работ по подготовке технике в межсезонный период-организация обучения и набора персонала-разработка технической политики в обсласти топогеодезических и буровзрывных работКрупные проекты: разработка бизнес - модели ориентированной на процессное(функциональное) управление деятельностью с последующим выводом в отдельную компанию из состава бизнес-единицы подразделений выполняющих цикл подготовительных работ перед регистрацией данных.

Описание деятельности компании: ГК интегра - невтесервисные услуги и машиностроение. БЕ Интегра-Геофизика - геофизические услуги.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.