Роман Нелюбин

Роман Нелюбин

600000
О себе

Активно продвигаю на рынке компанию, соучередителем которой и являюсь.Также хотим внедрить еще несколько проектов.Сейчас я учусь в РХТУ им. Менделеева на факультете высоких ресурсосберегающих технологий, параллельно на заочном в ГУУ на гос. и муниц. управлении.В свободное от работы время....стараюсь не разделять работу и не работу.Просто делаю то, что интересно.А так занимаюсь спортом: люблю баскетбол, гольф, бег.Люблю натуральный кофе и книги о новейшей истории россии.В поиске новых идей и в последующей их реализации.

Опыт работы
ООО Трайпл Экспресс
директор по развитию
Должностные обязанности:

Поиск и реализация путей развития компании. Определение новых сфер деятельности, контроль отдела маркетинга, поиск каналов сбыта, расширение географии компании и т.д.

Описание деятельности компании: Компания предоставяет услуги по логистике и экспресс доставке. Доставляем документацию и малогабаритные грузы по Москве и МО.Предоставляем услуги аутсорсинга (аренда курьера)Работаем с интернет-магазинами, осуществяя полный цикл экспресс-логистики.Также работаем с рядом издательств, разрабатывая кампанию по сбыту их печатной продукции и сообветственно доставляя по адресам.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Логистика
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.