Сергей Марьин

Сергей Марьин

650000
О себе

Трудовую деятельность начинал в Военно-космических силах МО РФ. Профиль деятельности – научно-исследовательский. 32 научных труда. 3 изобретения. Издана монография. Подполковник запаса. Энергичность, коммуникабельность. Опыт в реализации проектов с 'нуля' (4 крупных проекта). Наличие связей в банковской сфере, в коллекторских компаниях, на предприятиях промышленности, в регионах. Мастер спорта по баскетболу.

Опыт работы
ООО Агентство по возврату долгов-Центр (возврат долгов АКБ РОСБАНК в 17 филиалах Центрального Федерального округа России)
Генеральный директор ООО Агентство по возврату долгов-Центр
Должностные обязанности:

Разработка методологической базы (положения, инструкции, договрная база, отчетность и т.д) возврата долгов с физических лиц в ООО Агентство по возврату долгов-Центр и АКБ РОСБАНК. Создание с нуля сети филиалов (17 филиалов). Управление холдингом (более 100 человек) со своим бухгалтерским, экономическим, аналитическим, юридическим блоками, а также кадровой службой, IT-технологиями. Стратегическое и оперативное управление возвратом долгов в регионах. Координация взаимодействия с филиалами АКБ РОСБАНК.

Описание деятельности компании: Возврат долгов (коллекторский бизнес) в Центральном Федеральном округе России (Белгород, Брянск,Владимир,Воронеж,Иваново, Калуга, Киров,Кострома,Курск,Липецк,Орёл,Рязань,Смоленск,Тула,Тамбов,Тверь,Ярославль) сетью филиалов компании по полному спектру услуг -Soft, Hard, Legal,Middle.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.