Вячеслав Галджев

Вячеслав Галджев

700000
О себе

Опыт работы в должности директорауправляющего кафе 11 лет. Уравновешенный, целеустремленный, требовательный. Хочу отметить трудолюбие, корректность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, управленческие и организаторские способности, есть опыт взаимодействия с общественностью и гос. структурами.

Опыт работы
ЗАО ЕВРЦЕМЕНТ груп
Директор
Должностные обязанности:

Создание с 0. Полное управление кафе, разработка и внедрение эффективной системы управления, составление штатного расписания, работа с персоналом (подбор, обучение, контроль качества работы, мотивация), внедрение изменений в работу кафе, решение административно-хозяйственных и финансовых вопросов, контроль расхода бюджетных средств, подготовка отчетных документов, контроль работы склада и закупки, работа с поставщиками, взаимодействие с контролирующими органами, Проведение тематических мероприятий, решение спорных вопросов. В 2007 г. победа в краевом конкурсе лучшее предприятие общественного питания в Ставропольском крае. Есть презентация о предыдущем месте работы

Описание деятельности компании: «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» – международныйпромышленный холдинг по производству строительных материалов. Холдинг входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира и объединяет 16 цементных заводов полного цикла в России, на Украине и в Узбекистане, заводы по производству бетона, ЖБИ и карьеры по добыче нерудных материалов. Производственная мощность Холдинга – 39,2 млн тонн цемента, 10 млн м3 бетона.Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд тонн, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд тонн.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Управляющий директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.