Сергей Айт

Сергей Айт

1750000
О себе

Опыт оперативного управления и стратегического планирования работы организаций более 17 лет: управление доходами и расходами (в т.ч. снабжение), финансовый контроль, контроль ключевых показателей деятельности организаций, постановка управленческого учета, бюджетирование, решение юридических вопросов, управление производством, разработка бизнес-процессов по текущей деятельности компании и успешное их внедрение Опыт запуска новых проектов, запуска нового оборудования.
Опыт работы по коммерческому направлению более 19 лет: формирование коммерческой политики, управление активными продажами, в т.ч. большой опыт продаж на высококонкурентных рынках; продвижение, ценообразование, анализ конкурентной среды, вывод на рынок новых продуктов, системная работа с дебиторской задолженностью. Богатый опыт личных активных продаж. Увеличивал продажи на 200%, прибыль компаний в 4 раза от показателей, при которых вступал в должность. Богатый опыт в подборе и обучение персонала, разработке и реализации мотивационных программ.
Профессиональный принцип - отношусь к работе, как к собственному делу, с соответствующей ответственностью за результат, погруженностью в работу, требовательностью к другим. Как по жизни, так и в профессиональном плане - "движок"

Опыт работы
ООО "Завод по производству премиксов "ЭкоМакс"
Коммерческий директор-заместитель генерального директора
нояб. 2016
Должностные обязанности:

Продвижение и сбыт продукции собственного производства.

Описание деятельности компании: Производство и продажа витаминно-минеральных кормовых добавок (премиксов) для крупного рогатого скота. Зоотехническое сопровождение животноводческих хозяйств.
ООО "ВТК Оптима"
Заместитель директора
янв. 2015
окт. 2016
Должностные обязанности:

Текущая работа с поставщиками и заказчиками: переговоры, разработка коммерческих предложений, повышение прибыльности от сделок, договорная работа, решение проблемных ситуаций, тендерная работа, продвижение.

Достижения: Ежемесячный анализ ключевых показателей работы организации в разрезе направлений деятельности предприятия, заказчиков, статей затрат. Поиск путей сокращения затрат. Финансовый контроль. Расчет себестоимости предстоящих работ. Финансовый контроль прихода денежных средств от Заказчиков. Работы по приобретению транспорта и коммерческой недвижимости в лизинг.
Описание деятельности компании: Монтаж инжененрных систем, газовых котельных на промышленных предприятиях.
Общая информация
Отрасль: Сельское хозяйство
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
в браке
Киров
Языки
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.