Виталий Кокин

Виталий Кокин

650000
О себе

Помимо организации производства работ вплоть до должности гл. инженера, руководил и проектным отделом ( работал и проектировщиком в свое время) . Люблю свою работу -и порой иногда и в ущерб себе и карьере -выбирал всегда интересные обьекты. На предпоследней работе сэкономил более 1 млн.у.е. При всей строгости на работе ценю ч.ю у людей. С молодыми людьми чаще нахожу общий язык , чем со сверстниками - так как часть из них так и осталась в другой эпохе...

Опыт работы
ybrfcjm
Руководитель проектов
Должностные обязанности:

Организация проектирования, согласований, выбор поставщиков оборудования, подрядчиков, организация работ на обьекте, контроль графиков, контроль бюджета, сдача обьекта и документации надзорными органам и заказчику.

Описание деятельности компании: Организация производства работ в строительстве по инженерным системам под ключ. Проектирование , согласования , сдача - систем электроснабжение, вентиляция, отопление, тепло- холодоснабжение, сантехсистемы. Строительно-отделочные работы. Торговые центры и промпредприятия. Функции генподряда по инженерии.Заказчики Рено, Мишлен, Ашан, Курфур и тд.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Технический директор
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.