Оксана Макарова

Оксана Макарова

650200
О себе

Работала в сфере маркетинга в крупных производственных компаниях с 2005 года, пройдя путь от аналитика отдела маркетинга до заместителя генерального директора. С 2007 по 2010 год занимала руководящие должности по управлению маркетингом в строительных компаниях Санкт-Петербурга и Ижевска. В 2010 году организовала собственное маркетинговое агентство, оказывающее полный цикл маркетинговых услуг компаниям малого и среднего бизнеса г.Ижевска.

Опыт работы
Агентство маркетинга Эврика
Директор
Должностные обязанности:

Разработка стратегии развития агентства, управление бизнес-процессами, развитие сети клиентов и партнеров, разработка методологической базы оказываемых агентством услуг.

Описание деятельности компании: Агентство маркетинга «Эврика» оказывает комплекс маркетинговых услуг в области продвижения компаний и торговых марок: анализ рынка и проведение маркетинговых исследований, разработка маркетинговой стратегии развития бизнеса и стратегии продвижения торговой марки, медиапланирование, организация рекламных и PR-компаний, аналитическое сопровождение продаж и анализ клиентской базы. Сотрудники агентства обладают опытом разработки, выведения на рынок и продвижения новых продуктов и брендов, достигающих успешных продаж.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Ижевск
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.