Инна Беженарь

Инна Беженарь

650000
О себе

ПРОФЕССИОНАЛ! исполнительность, трудолюбие, умение работать в команде, креативность мышления, стремление к профессиональному росту, здоровая амбициозность, быстрая адаптация, стрессоустойчивость, общительность; опыт работы с большими объемами информации, умение работать в условиях ограниченного времени

Опыт работы
Филиал Корпорации Текелек Интернэшнл Инк.
Помощник Генерального директора Административный менеджер
Должностные обязанности:

· Работа с конфиденциальными материалами.· Организация Тендеров и подписание договоров с поставщиками услуг: медицинское страхование, трэвел агентства.· Составление финансовых отчетов. Помощь в составлении бюджетов.· Перевод документации и корреспонденции; перевод на переговорах.· Составление расписания деловых встреч.· Координация и организация визитов важных клиентов и других лиц.· Организация виз, приглашений, перелетов, проживания и транспортного обслуживания , сопровождение.· Организация выставок, семинаров, тренингов.· Помощь в разработке рекламных материалов и общение с рекламными агентствами.· Обработка заказов на поставку, счетов, выставление счетов.· Подготовка презентаций.

Описание деятельности компании: Телекоммуникационное оборудование: производство, продажа, обслуживание. На мировом рынке около 30 лет. ГО- США. В России с 2003. Основные Заказчики: Мегафон, МТС, Вымпелком (Билайн).
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Производство
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.