Руслан Антипов

Руслан Антипов

1950100
О себе

Я ценю свободу и творчество. Я считаю движущей силой этих ценностей - независимое предпринимательство. Наиболее независимым и открытым для конкуренции я считаю малый и средний бизнес - его акселерация ведет в целом к акселерации важных для меня ценностей в обществе.
Свою миссию, исходя из этого, я бы определил так: акселерировать малый бизнес, повышая его конкурентоспособность, за счет внедрения процесса стратегирования в процессы компании. Я исхожу из того, что основа для бизнеса - это потребитель/клиент и поэтому считаю, что разработка бизнес-стратегии начинается с маркетинговой стратегии. Разработка маркетинговой стратегии - это то что я предлагаю малому и среднему бизнесу.
Сотрудничество — это способ, который мне лучше всего подходит для объединения с другими профессионалами ради создание ценности для малого и среднего бизнеса.

Опыт работы
seedStm
Бренд-стратег, ментор
сент. 2019
Должностные обязанности:

Разработка маркетинговых стратегий

Достижения: Менторинг команд в БВШД, разработка маркетинговых стратегий - зоотовары, упаковка
Описание деятельности компании: Разработка маркетинговых стратегий, проведение маркетинговых стратегических сессий, менторинг
MC-Bauchemie
Руководитель департамента маркетинга Плитонит
авг. 2018
Должностные обязанности:

Разработка и реализации марктетинговой стратегии ТМ Плитонит.

Достижения: Разработка маркетинговой стратегии, ребрендинг Plitonit
Описание деятельности компании: Компания MC-Bauchemie (Россия) создана в 2001 году на базе группы компаний «ОТЛИ» (Россия) и концерна MC-Bauchemie (Германия). Немецкий концерн MC-Bauchemie, специализирующийся на производстве материалов строительной химии, основан в начале 1960-х гг. В течение многих лет он является признанным мировым лидером в таких областях строительства, как «защита поверхностей» и «защита бетонов». Кроме российского совместного предприятия, в составе холдинга - 21 завод в 16 странах и филиалы в 39 странах Европы, Азии и Америки. К 2007 году оборот составил более четырехсот миллионов евро, в том числе в России – более 1,5 млрд рублей. Заказчики концерна – крупнейшие мировые строительные компании.
Обучение
Open Univursity
Management
Британская Высшая Шкода Дизайна
Маркетинг и бренд-менеджмент
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.