Ирина Смекалова

Ирина Смекалова

650000
О себе

У меня два высших образования. Первое - техническое (инженер-электромеханик), второе- педагогическое (учитель математики высшей категории). Работала в лицее заместителем директора. Имею большой опыт участия (довольно успешного) в различных конкурсах.Помимо работы в управлнении образования,преподаю в старших классах математику и работаю в центре для одаренных детей'Поиск', тоже веду часы математики. Являюсь руководителем ППЭ для проведения ЕГЭ.

Опыт работы
Управление образования администрации Минераловодского муниципального района
ведущий специалист управления образования
Должностные обязанности:

кураторство направлений информатизации образования и предметной области Математика, организация и проведение государственной итговой аттестации,создание различных баз данных, составление стат.отчетности

Описание деятельности компании: Управление и контороль за работой общеобразовательных учреждений и дошкольных учреждений. Организация и проведение государственной итоговой аттестации, составление государственной статистической отчетности. Посредник между общеобразовательными учреждениями Минераловодского муниципального района и мМинистерством образования Ставропольского края.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Ставрополь
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.