Михаил Филатов

Михаил Филатов

600000
О себе

Ищу работу ведущим шоу-программ (MC) в клубе Москвы . Опыт работы с публикой большой,около 6 лет. Помимо работы в клубах, вёл многолюдные рекламные акции в различных местах гуляния (Воробьёвы горы, Поклонная гора, Парк Горького и др.)Обожаю говорить в микрофон на уровне MC или обычного ведущего. Обладаю хорошей импровизацией, большим чувством юмора, умением ориентироваться по месту, весело “отмачивать” зажигательные фразы в микрофон, и свободно общаться с массами. Выступать в роли так называемого “шоу-мэна”. Стиль моего ведения, без неприличных пошлостей и, тем более, без мата. В период 2004-2008 выступал и работал в клубах:(имеются фотоальбомы)Tuning Hall (м.Тульская)Театро (Китай-город)Эстакада (Рязанский проспект)DK Dance (Рязанский проспект)Высотка (Баррикадная)Айвенго (Царицыно)Скрим (Первомайская)Olympus-maximus (ВДНХ)Биос (Новогиреево)Автопилот (Сокольники)Мастер & Фагот (Водный стадион)и другие…Тел: 8-903-572-36-12

Опыт работы
клубы Москвы
Ведущий шоу-программ
Должностные обязанности:

Ведение массовых мероприятий.Обладаю хорошей импровизацией, большим чувством юмора, умением ориентироваться по месту, весело “отмачивать” зажигательные фразы в микрофон, и свободно общаться с массами. Выступать в роли так называемого “шоу-мэна”. Стиль моего ведения, без неприличных пошлостей и, тем более, без мата.

Описание деятельности компании: Вечеринки, массовые мероприятия. Ди-джеи, клубы, шоу-программы, go-go представление, fire show, freak show и т.д.
Общая информация
Отрасль: Индустрия развлечений
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Аналитик
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.