Михаил Терещенко

Михаил Терещенко

1800000
О себе

Топ - менеджер, имеющий уникальный 20-ти летний опыт взаимодействия с собственниками и акционерами, который включает в себя все компоненты инвестиционного бизнеса, девелопмента недвижимости и управления компаниями холдингового типа.

Опыт работы
AQUA Unit Ltd. (Германия)
Управляющий Директор по России, странам СНГ и Азии. Партнер
июня 2009
дек. 2017
Должностные обязанности:

Полный цикл организации и управления бизнесом компании на территории России, стран СНГ и Юго-Восточной Азии.

Достижения: - Создание «с нуля» проектной структуры в России, вывод компании на рынки стран СНГ и Азии, с увеличением портфеля проектов и ростом рентабельности по операциям. - Генерация более десятка экономически эффективных концептов развития земельных участков и реновации объектов. - Экспертное сопровождение при приобретении/продаже активов в недвижимости для собственников и инвесторов. География проектов: более 20 городов России, Украина, Казахстан, Филиппины, Тайланд.
Описание деятельности компании: Частная немецкая компания управляет проектами в сфере коммерческой недвижимости, индустрии курортологии и гостеприимства, создает инвестиционные концепты, занимается профильным инжинирингом, комплексной поддержкой клиентов в сделках и проектах девелопмента недвижимости в любой точке мира.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Управляющий директор
Москва
Контакты
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.