Татьяна Саитова

Татьяна Саитова

600000
О себе

Коммуникативна, доброжелательна, имею математическое образование. Параллельно увлекаюсь музыкой, в юности посещала Свердловскую Государственную Детскую Филармонию, ансамбль скрипачей, теперь увлекаюсь электронной музыкой, игрой на синтезаторе. Занимаюсь спортом, катаюсь на роликах летом и зимой на коньках. Увлекаюсь чтением, люблю классику и исторические произведения, считаю, что история циклична, и пытаюсь найти ответы на свои вопросы именно в ней.

Опыт работы
ООО Опус-Екатеринбург
Менеджер отдела оптовых продаж
Должностные обязанности:

разработка клиентской базы региона; проведение встреч с клиентами на всех уровнях; заключение договоров; ведение договора: получение заявки; подписание договора; отслеживание оплат и поставок по договору; отслеживания дебиторской задолженности; ведение телефонных переговоров; консультирование по условиям работы компании; ведение документации: накладных; счет–фактур; выезд в командировки для проведения встреч; организация и проведение выставок для поиска новых клиентов; продвижения компании.

Описание деятельности компании: Компания яв-ся дистрибьютором мировых лидеров в произ-ве покрытий для пола и стен, основное направление которой -оптовая торговля напольными и стеновыми покрытиями. Основные клиенты компании это магазины строительных и отделочных материалов, специализированная розница, компании, работающие в области жилищного строительства , строящиеся крупные отели, бизнес-центры и т.д. ОПУС имеет полноценные филиалы с бизнес-центрами и складами в крупнейших городах России, головной офис и основной склад нах-ся в Москве.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Екатеринбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.