Александр Крючков

Александр Крючков

700000
О себе

Эксплуатация машинотракторного парка, разработка и создание системы машин для обработки почвы в цветоводстве открытого грунта и ее внедрение по всему объединению. Усовершенствование систем сдвижных стеллажей под использование с крупномерными растениями в закрытом грунте. Организация ввода в эксплуатацию нового подсобного хозяйства, включая работы по земледелию и животноводству. Оптимизация количественного и качественного состава средств механизации объединения. Внедрение новой техники машин и механизмов. Знание автотракторной и специальной техники, ее устройство, эксплуатацию и ремонта. Инженерных систем и сетей тепло водоснабжения и канализации, систем вентиляции и кондиционирования, холодоснабжения. Солидный опыт в организации планировании и управлении производственно-хозяйственной деятельности пром. предприятий. Положительный опыт в организации и развитии коммерческих предприятий с '0'.

Опыт работы
ГК Инженер
Руководитель проекта
Должностные обязанности:

Координация и руководство процессом проектирования наружных и внутрянних инженерных сетей- водопровод, канализация, отопления, вентиляция, кондиционирование, холодоснабжение, слаботочные сети систем автоматики, сигнализации и связи, систем дымоудаления, электроснабжения и освещения, индивилуальные тепловые пункты, трансформаторные подстанции, тепловые сети.

Описание деятельности компании: Проектирование и монтаж инженерных сетей наружных и внутрянних- водопровод, канализация, отопления, вентиляция, кондиционирование, холодоснабжение, слаботочные сети систем автоматики, сигнализации и связи, систем дымоудаления, электроснабжения и освещения, индивилуальные тепловые пункты, трансформаторные подстанции, тепловые сети.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Конструкторское бюро
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Языки
Немецкий (Базовый)
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.