Майя Бернацкая

Майя Бернацкая

600000
О себе

Родилась в г. Кирове, искала применения себя в разных областях: закончила химико-биологический лицей, но вовремя поняла, что в медицине карьеру не сделаешь. Решила было пойти 'по стопам' родителей на филологический факультет для чего закончила педагогический лицей, но и эту идею постигла та же участь... Далее был юридический колледж и наконец высшее образование по специальность 'Бухгалтерский учет, анализ и аудит'. Карьера моя началась в продажах (торговый представитель компании Nestle), затем ассистент по дистрибьюции, СФО, ВСФО. Когда в ЦО нашей фирмы в г. Казани освободилась должность зам. финансового директора по прибыльности, предложение сделали мне (чему я до сих пор несказанно рада) :)). На данной должности работаю с 15.10.07г. Из достижений: тему моей дипломной работы в институте предложили продолжать в аспирантуре, при этом предлагали таааакие деньги... на них можно было целый месяц кататься от дома до института и обратно. Из категории 'немного о себе': хобби нет (разве может быть еще что-то помимо работы?!); иногда занимаюсь бегом от здорового образа жизни; начинающий автолюбитель; люблю готовить семислойный ореховый торт диаметром 40 см. и смотреть коно-новинки на большом экране кинотеатра в компании друзей и моего любиного.

Опыт работы
ООО Фирма Смайл
Зам.финансового директора по прибыльности и внутреннему аудиту.
Должностные обязанности:

Бюджетирование (БДР, БДДС) по Группе компаний в разрезе бизнесов, филиалов и т.д. Контроль использованиявыполнения бюджетов. Формирование отчетности (план, факт), Анализ деятельности, рентабельности и т.д., управление проектом снижения затрат. Координация работ по автоматизации работы фин. отдела, разработка ТЗ. Координация работы фин. отдела (СФО филиалов, КК филиалов, специалистов по ценам).

Описание деятельности компании: Оказание дистрибьюторских, логистических, ИТ и промо услуг. Официальный представитель компании Procter&Gamble, Nestle, SUN Interbreu, Upeco. ЦО в г. Казани, покрытие территории: Татарстан, Кировская облать, Удмуртия, Мари-Эл, Башкортостан. Филиалы в городах Казань, Уфа, Н.Челны, Бугульма, Ижевск, Киров, Волжсикй, Й.Ола, Стерлитамак.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Финансы
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Майкоп
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.