Андрей Николин

Андрей Николин

600000
О себе

Обладаю высокой работоспособностью, качествами лидера, организаторскими навыками, мотивацией на достижение поставленных целей Легко обучаем, занимаюсь самообразованием, присущ аналитический склад ума, умение работать в команде. Сторонник здравомыслящих решений и поиска оптимальных вариантов взаимного сотрудничества. Придерживаюсь объективности в оценке людей и событий, адекватен в понимании ответственности и задач топ-менеджера, эмоционально устойчив в стрессовых ситуациях.Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, имею разряд по борьбе самбо, КМС конькобежного спорта и тяжелой атлетики, вредных привычек нет.

Опыт работы
ОАО «Российские Коммунальные Системы» (Главный управлящий директор), ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» (Генеральный директор).
генеральный директор
Должностные обязанности:

1.Оптимизация и координация деятельности теплового (ООО «Свердловские Коммунальные Системы»), сетевого (ЗАО «Первоуральская горэлектросеть»,ОАО «РСК», ООО «Энергокомплекс», ЗАО «Комэнерго»), сбытового (ООО «КЭСК –Мультиэнергетика») бизнесов на территории Свердловской области.2.Взаимодействие с Правительством Свердловской области, главами муниципальных образований, руководством предприятий электрических сетей и генерации, органами прокуратуры по вопросам энергообеспечения в зоне деятельности гарантирующего поставщика.3.Организация работы и ведение переговоров по распаковке теплового и сбытового бизнеса и обеспечения процедур слияния и поглощения компаний.4.Организация работ и ведение переговоров по продаже сетевого бизнеса.5.Контроль бюджетирования всех управляемых компаний

Описание деятельности компании: Продажа электической энергии, транспорт электроэнергии, теплоснабжение.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Екатеринбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.