Елена Карташова

Елена Карташова

600000
О себе

Высшее экономическое образование по специальности менеджмент в КубГТУ г. Краснодар-2004 г, второе высшее юридическое Северо-Кавказский филиал Российской академии правосудия по н.в. Права категории В,личный автомобиль. Уверенный пользователь ПК (1C:Предприятие, Word, Excel, Internet). Английский разговорный.Аналитический склад ума, организаторские способности, аккуратность, исполнительность и пунктуальность, требовательность к себе и подчиненным, коммуникабельность, умение ладить с людьми, работающими в одной команде, умение принимать самостоятельные решения и брать на себя ответственность. Причина поиска работы-чмена места жительства.

Опыт работы
ОООАметист г.Краснодар Коммерческий директор
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Ведение переговоров и заключение контрактов;контроль за выполнением договорных обязательств; управление коллективом; подбор персонала;контроль и управление товарооборотом;организация закупок и поставок товара;работа с клиентской сетью.

Описание деятельности компании: Оптово-розничная торговая компания. Занимается реализацией продуктов питания на территории г. Краснодара и Краснодарского Края. Имеет розничную торговую сеть.Организация закупок и поставок товара, разработка ассортимента, контроль и управление товарооборотом, работа с клиентской сетью, ведение переговоров и заключение контрактов, подбор и обучение персонала, управление коллективом, организация документооборота и ведение отчётной документации
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Московская область
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.