Светлана Клонова

Светлана Клонова

600000
О себе

Являюсь автором ряда информационно- аналитических справочников, бюллетеней по национальной тематике, а также ряда Проектов и грантов общественных организаций. Имею большой опыт работы избирательных кампаний в регионе с 1998 года- начальник предвыборного штаба, председатель участковой избирательной комиссии, заме6стительпредседателя окружной и территориальной избирательной комиссии, руководитель полевых работ и работы с наблюдателями, автор ряда методичек по работе на выборах.

Опыт работы
Администрация Красноармейского района Волгограда - начальник отдела по связям с общественными, политическими и религиозными организациями
Начальник отдела по связям с общественными, политическими и религиозными организациями
Должностные обязанности:

Организация и проведение организационно- массовых мероприятий в районе, связанных с датами военной истории. Взаимодействие с национальными организациями, диаспорами, центрами. Организация и проведение круглых столов, конференций, семинаров, PR- акций. Разработка и реализация Социальных проектов, районных программ и Грантов.

Описание деятельности компании: Основные функции работы администрации района направлены на социально- экономическое развитие района,взаимосвязь с населением, решение вопросов местного значения.
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Волгоград
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.