Анастасия Пудова

Анастасия Пудова

600000
О себе

Целеустремленна и жизнерадостна. Стараюсь выполнять поставленные задачи на высшем уровне. Люблю путешествия.Мастер спорта; институт с красным дипломом.Есть права категорий А и B.

Опыт работы
Microsoft
Account Manager
Должностные обязанности:

• Meet or exceed opportunity and pipeline revenue targets • Maintaining or improving customer satisfaction.• Follow up opportunities through partners and ensure opportunity closing in-time• Act as the trusted advisor (at executive and tactical level) for the clients in helping them build and grow their Microsoft Solutions

Описание деятельности компании: Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.