Андрей Славгородский

Андрей Славгородский

1650000
О себе

Семейное положение: женат,есть ребенок.Увлекаюсь чтением деловой литературы разной направленности,картингом.биллиардом.Люблю путешествовать.Занимаюсь сноубордом и легкогой атлетикой.

Опыт работы
MXS
Генеральный директор
Должностные обязанности:

разработка стратегии бизнеса, постановка долгосрочных и краткосрочных целей, формирование ресурсной базы для развития компании; - создание эффективной команды сотрудников, корпоративного кодекса,системы мотивации; - организация инфраструктуры бизнеса(аренда офиса, телекоммуникации, складская и транспортная логистика,регламенты работы); - управление финансовыми потоками,бюджетное планирование,составление управленческой отчетности; - постановка всех процессов дистрибуции и развития торговой марки Bluetrek в России; - взаимодействие с ключевыми клиентами и зарубежными поставщиками; - взаимодействие с таможенными терминалами напрямую и через брокеров,логистическими компаниями, - взаимодействие с сертифицирующими органами,кредитными и контролирующими организациями.

Описание деятельности компании: Сегодня компания MXS занимает одно из ведущих мест в сфере оптовой торговли а дистрибуции аксессуарами для мобильных устройств и цифровой техники на российском рынке. В ассортимент продукции, предлагаемой клиентам, входят товары таких всемирно известных производителей как: Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Samsung, Bluetrek и др. При этом MXS активно сотрудничает с другими торговыми марками и производителями аксессуаров для мобильных устройств по всему миру.С 2007 года MXS является эксклюзивным дистрибьютором торговой марки BLUETREK в России. Клиентам всегда предлагается широкий ассортимент наименований аксессуаров к мобильным устройствам. Товарная номенклатура MXS формируется таким образом, чтобы охватить не менее 90% наиболее востребованной российскими покупателями продукции. MXS поддерживает долгосрочные отношения с компаниями различной специализации: сети розничных магазинов цифровой техники, оптовые компании, торговые дома, производители высокотехнологичного оборудования и т.д.Среди наших клиентов есть такие известные розничные сети, как Ашан, М-видео,Техносила, ИОН, Альттелеком, Элекснет и т.д. Для каждого из партнеров MXS старается предложить специальный пакет услуг, которые максимально учитывают специфику ведения бизнеса и потребности конкретной компании.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.