Олег Брага

Олег Брага

600000
О себе

Образование высшее, специальность математик-программист.Изначально работал, как программист и специализировался на технологиях MS: .NET, C#, MS SQL Server и т.д.Всегда занимал активную позицию в процессе организации различных мероприятий в университете (КВН, ЧГК, театр, конференции, лагеря актива и т.д.), поэтому был интерес развиваться в сторону управления. Сначала перешел на должность руководителя проектов, а потом возглавил студию.Продолжаю интересоваться театром. Катаюсь на сноуборде. Считаю себя достаточно разносторонним человеком, но вполне осознаю, что мне еще очень сильно не хватает опыта и знаний, а еще чуточки времени на отдых. :-)

Опыт работы
Ру-Сайт, Директор
Директор Руководитель проектов
Должностные обязанности:

Общее руководство;Переговоры с потенциальными клиентами;Заключение договоров;Анализ требований и составление технических заданий;Распределение задач и контроль за их выполнением;Планирование развития.

Описание деятельности компании: Наша компания занимается разработкой веб-проектов. Основным направлением в котором мы работаем являются сайты для бизнеса: корпоративные сайты и интернет магазины. Так же одной из основных особенностей в нашей работе является то, что мы разрабатываем проекты только на базе системы 1С-Битрикс: Управление сайтом. Начиная с 2007 года наша компания является золотым партнером компании 1С-Битрикс и сейчас уже входит в 20 ведущих партнеров по России.Я в компании осуществляю общее руководство, а так же непосредственно осуществляю управление разработкой большинства проектов.
Общая информация
Отрасль: Интернет
Специализация: Информационные технологии
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.