Людмила Ширкова

Людмила Ширкова

550000
О себе

Работаю в отрасли маркетинговых коммуникаций с 1998 г. Специализируюсь в btl, trade-marketin, event направлениях. Имею наработанные деловые связи с регионами (РА.ю подрядчики).

Опыт работы
Point Passat
Руководитель отдела развития
Должностные обязанности:

•Проработка и налаживание контактов с клиентами, активный поиск новых клиентов•Успешное участие в тендерах•Участие в разработке стратегий рекламных кампаний (включая интегрированные маркетинговые коммуникации BTL, PR, event и т.д.).•Сопровождение клиентов по комплексу услуг: BTL, PR, Production, event и т.д.•Координация между подразделениями компанииподрядчиками•Ведение отчетной, финансово-юридической документации

Описание деятельности компании: Коммуникационная группа:Полный комплекс услуг в области рекламы, маркетинга и PR, возможности разветвленной региональной сети. Комплексную поддержку в области развития общественных связей, стратегического консалтинга, планирования и исполнения маркетинговых программ: тщательный анализ рынка, организация промо-акций и специальных мероприятий, работа со СМИ, разработка фирменного стиля, а также спонсорство. Строительство и PR-продвижение бренда. 1000 представителей Point Passat более чем в 200 городах России для работы на ваших акциях. Наша компания имеет самую развитую сеть представительств в регионах по сравнению с другими маркетинговыми агентствами. Мы можем провести промо-акцию одновременно в 200-х городах в течение одного сезона.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.