Олег Сгибнев

Олег Сгибнев

600000
О себе

Много лет работал журналистом, редактором. В один прекрасный момент творческие рамки стали тесны. Вышел на тропу PR - и не жалею. Из сильных увлечений - коллекционирование лошадей (если быть точным, статуэток).

Опыт работы
Коммунальные инвестиции и технологии, пресс-секретарь
пресс-секретарь
Должностные обязанности:

- Проведение единой информационной политики в интересах Компании, доведение решаемых корпоративных задач до сведения заинтересованных лиц как вне Компании, так и внутри ее;- формирование положительного общественного мнения по вопросам деятельности ОАО «КИТ» на рынке тепло- и электроэнергетики;- обеспечение контактов руководства Компании со средствами массовой информации (далее – СМИ);- обратная связь: отслеживание результатов, связанных с проведенными информационными мероприятиями, и материалов СМИ, непосредственно касающихся деятельности Компании;- подготовка к участию руководства и других должностных лиц Компании в конференциях, других представительских мероприятиях;- разработка и поддержание элементов фирменного стиля Компании, информационной составляющей корпоративного сайта;

Описание деятельности компании: Открытое акционерное общество «Коммунальные инвестиции и технологии» (ОАО «КИТ») представляет собой вертикально-интегрированный холдинг, оперирующий в сфере электроэнергетики и ЖКХ.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Директор по PR
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.